Понедельник, 16 декабря 2013 г.
Школьникам о ДГТУ
Преподаватели инженерно-экономического факультета Магомедов А. Г. и Газимагомедов Р.И. посетили школу №38 г. Махачкала с целью оказания поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.
Для того, чтобы школьники могли больше узнать о ДГТУ, помимо рассказов самих преподавателей, им было показано слайд-шоу, которое для них подготовили студенты-активисты инженерно-экономического факультета.  Будущие абитуриенты задавали много вопросов, касающихся условий обучения, проживания, выдачи стипендий, на которые получили полные, удовлетворившие  их интерес ответы. Школьникам также рассказали о сайте университета - dstu.ru, на котором ребята смогут совершить 3D экскурсию по корпусам, общежитиям и студенческому городку, а также узнать много информации о правилах приемах и жизни  университета в целом. Сабина Ризаханова, ИЭФ.