Среда, 19 апреля 2023 г.
Собрание трудового коллектива с участием представителя МВД РД прошло на технологическом факультете

​15 апреля на технологическом факультете прошло собрание трудового коллектива, посвященное​ вопросам противодействия распространению фейковой и заведомо ложной информации о проводимой Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции и ​ методов профилактики идеологии экстремизма и терроризма.

На собрании присутствовали: Абдулаев Гаджи Магомедшапиевич – заместитель начальника отдела информационного противодействия экстремизму ЦПЭ МВД по РД, майор полиции; Рагимова Тамила Арслановна – и. о. проректора по воспитательной и социальной работе; состав факультета.

После выступления гостей собрание постановило:

Руководителям структурных подразделений факультета, кураторам академических групп продолжить работу по доведению до сотрудников и обучающихся информации об ответственности за распространение фейковой и заведомо ложной информации о проводимой Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции.

При получении информации о недостоверной информации сообщать в дежурную часть Центра по противодействию экстремизму МВД по РД тел.: 99-41-09.

Участники собрания задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.