Понедельник, 04 декабря 2023 г.
Соревнование по шахматам среди студентов, сотрудников и преподавателей прошло в вузе

29 ноября 2023 года в рамках воспитательной и социальной работы факультета радиоэлектроники и биотехнических систем состоялся шахматный турнир любителей интеллектуальной игры среди студентов, сотрудников и преподавателей факультета РиБС и факультета КТиЭ. Мероприятие было организовано доцентом кафедры физики Камилем Эфендиевым.
Основная цель мероприятия – это формирование здорового образа жизни, развития интеллектуальных способностей студентов.
Встреча проходила в очень интересной и увлекательной форме. Особое внимание привлекли игры между преподавателями Ганапи Ахмедовым и Русланом Келбихановым, Алибулатом Темировым и Исой Магомедовым. В ходе борьбы за первые места было детальное обсуждение игр, проанализированы различные игровые ситуации. Между участниками и болельщиками состоялся активный обмен мнениями. В итоге победила дружба.
Участники соревнований с большим удовольствием делились мнениями в ходе игры и  получили массу эмоций.