Среда, 23 апреля 2014 г.
Создаем команду
На факультете РТиМТ прошел тренинг по командообразованию под названием «Каждый вместе».
Организатором столь необычного мероприятия выступил  председатель комитета по делам молодежи факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий ДГТУ Хидиров Самад. Идея тренинга возникла в связи с желанием ребят научиться решать вопросы вместе, в одной команде. Однако работать в команде приходится зачастую людям с весьма разными интересами, взглядами и характером, потому важно научиться уважать мнение другого и уметь уважать собеседника. Именно об этом рассказал ребятам специально приглашенный резидент республиканской «Школы добра», депутат Молодежного парламента при Махачкалинском городском собрании  Крумов Шевкет. Мероприятие было с интересом поддержано студентами, которые признались, что получили очень полезные навыки и знания для применения их на практике.