Суббота, 12 декабря 2020 г.
Стартовал грантовый конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты»
На платформе «Россия - страна возможностей» запустился второй сезон Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Специальное направление второго сезона конкурса – «Мастера гостеприимства. Студенты», основной задачей которого является реализация лучших проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России, привлекает к участию студенческую активную молодежь. Стать частью конкурса может любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста. На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального/среднего профессионального/высшего профессионального/послевузовского профессионального образования. Конкурс - это возможность: * Выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн. рублей; * Получить полезные навыки от экспертов и наставников конкурса «Мастера гостеприимства»; * Испытать шанс познакомиться с работодателями из сферы туризма и гостеприимства; * Получить в наставники лидеров индустрии гостеприимства и победителей первого сезона конкурса; * Познакомиться с топовыми работодателями отрасли и получить приглашение на работу мечты. Проект реализуется президентской платформой «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского союза молодежи. Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Подать заявку можно до 15 января 2021 года на сайте welcomecup.ru.