Вторник, 25 марта 2014 г.
Стартует Международная Интернет-конференция
Приглашаем принять участие в работе I Международной научно-практической Интернет-конференции «Проблемы и перспективы совершенствования государственного менеджмента», проводимой Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет» с 25 марта по 25 апреля 2014г. Секции конференции: ·         Развитие системы государственного менеджмента; ·         Актуальные вопросы реформирования и развития государственной службы; ·         Уровень и качество жизни населения в современной экономике; ·         Социально-экономические приоритеты управления регионом; ·         Актуальные направления взаимодействия институтов публичной власти и общества; ·         Применение инновационных технологий государственного менеджмента; ·         Современные тенденции совершенствования государственного менеджмента. По результатам конференции будет издан сборник статей, которому присваивается ISBN. Публикация осуществляется за счет организаторов конференции.