Среда, 20 марта 2024 г.
Студенческая весна-2024 стартовала в ДГТУ

С 19 по 27 марта каждый факультет и филиал вуза будут удивлять нас своими креативными номерами.

Оценивать участников предстоит компетентному жюри, в состав которого вошли: Ашуралиева Румина Касумовна,  проректор по воспитательной и социальной работе ДГТУ;

Акавова Зулейха Нажмутдиновна, заслуженный работник культуры РД, балетмейстер, постановщик Даггосфилармонии РД, руководитель шоу- балета «Адемос»; Гамзатова Джамиля Нурутдиновна, народная артистка Республики  Дагестан, обладательница контральто и 7 Гран-При  всероссийских музыкальных  конкурсов; Кунбутаев Тимур Нурул-Исланович, организатор мероприятий, ведущий; Магомедов Тимур Гаджиевич, заслуженный работник культуры РД, директор Государственного республиканского русского драматического театра им. М. Горького.

Ну а накануне студенты факультета компьютерных технологий и энергетики представили на суд жюри и зрителей свою концертную программу.

Уже завтра фестиваль продолжится выступлениями команд факультета права и управления на транспорте и факультета радиоэлектроники и биотехнических систем.