Четверг, 27 апреля 2023 г.
Студентка ДГТУ - призер международной научно-практической конференции

19 апреля 2023 года в Северо-Кавказском институте (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) прошла IV Международная научно-практическая конференция «Информационно-психологическая безопасность личности» в 7 различных секциях.

В ней приняла участие студентка 4 курса факультета права и управления на транспорте, направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», профиля «Реклама и связи с общественностью в сфере государственного муниципального управления» Зульфия Магомедова под руководством к.п.н., старшего преподавателя кафедры психологии и социально-культурного сервиса Людмилы Гайдаровой и старшего преподавателя кафедры Джамили Бабаевой с докладом на тему: «Новейшая лексика Интернета как проявление различных процессов глобализации».

Все участники конференции получили сертификаты участников и публикации в реферируемом сборнике, а руководителям выразили благодарности за активное участие и подготовку доклада. Лучшие доклады из каждой секции были награждены грамотами.

Зульфия Магомедова за свой доклад получила грамоту II степени в секции №6: «Язык и информационно-психологическая безопасность в условиях глобализации».

Коллектив факультета права и управления на транспорте искренне поздравляет Зульфию Магомедову с призовым местом, желает ей новых научных побед и свершений, успехов в научно-исследовательской деятельности!