Понедельник, 29 января 2024 г.
Студентов ДГТУ наградили Благодарственными письмами Главы города

В администрации г. Махачкалы Юсуп Умавов провёл торжественный прием, приуроченный ко Дню российского студенчества, с проведением церемонии награждения и чествованием представителей студенческой молодежи.
В их числе оказались студентки ДГТУ, председатель объединенного совета обучающихся Арсланбекова Амина, а также студентка ФИСвЭиУ  Кутаева Хадижат.
«В этот день мы поздравляем всех студентов за достижения в учебе, науке, спорте и творчестве. Во многом это заслуга наставников: преподавателей, учителей, которые всегда стремятся воспитать в вас самое лучшее, закладывают фундамент личностного, мировоззренческого и профессионального роста. Опираясь на опыт, традиции, знания, наша молодежь идет дальше и выше. Именно в этом смысл общественного прогресса, развития науки и технологий», – отметил глава города, открывая встречу.