Понедельник, 10 июня 2013 г.
Студенты ДГТУ побывали на заводе ЖБИ
Студенты С-914 группы архитектурно-строительного факультета со своим куратором Гаджиевым А.М. посетили завод железобетонных изделий.
Посещение состоялось в целях ознакомления студентов с технологией изготовления элементов конструкции зданий и сооружений.  Будущих знатоков своего дела очень заинтересовал сам процесс изготовления изделий. Они внимательно следили за последовательностью и технологией производства работ, задавали вопросы преподавателю.  Сегодня в республике и стране в целом отрасль строительства развивается бурными темпами. Для реализации крупных проектов требуются высококвалифицированные кадры. Их подготовка является приоритетом для  развития этой отрасли. В этом еще раз убедились студенты  АСФ, побывавшие на этой встрече. Зам. декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.