Четверг, 20 февраля 2014 г.
Студенты ДГТУ приняли участие в Интернет-олимпиадах
18-19 февраля 50 студентов ДГТУ приняли участие в первом (отборочном) туре Открытой междуна-родной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экономика» и «Сопротивление материа-лов».
Напомним, что в связи с включением ДГТУ в список участников Международных открытых студенческих олимпиад, оператором которого является Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования, университет участвует  в  Интернет-олимпиаде  по дисциплинам: физика, математика, сопротивление материалов, химия  и информатика  по следующим направлениям подготовки: ·         специализированное (с глубоким изучением дисциплины); ·         техника и технологии; ·         экономика и управление; ·         гуманитарный и юридический.