Четверг, 21 декабря 2023 г.
СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА СПО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ВИКТОРИНЕ

20 декабря студенты факультета среднего профессионального образования приняли участие в спортивно-интеллектуальной викторине "брейн-ринг".

Данное мероприятие проходило на территории Дагестанского Государственного Технического Университета в Техно-парке, организатор мероприятия доцент кафедры физической культуры и спорта Гаджимурадова Райханат.

Всего в игре приняли участие 9 команд, состоящие из 5-7 студентов.
Также в каждой команде был капитан, который представлял свою команду жюри и озвучивал подготовленные кричалки и девиз команды. Каждой команде задавались индивидуальные вопросы, затрагивающие разные виды спорта всего мира.

На протяжении всей викторины команды познавали неизвестные им ранее факты о их любимом виде спорта. Во время проведения "брейн ринга", ни на секунду не прекращались дискуссии между участниками. В конце мероприятия жюри и организаторы подвели итоги и поблагодарили участников викторины.
Данная викторина сплотила студентов, учащиеся узнали очень много новой информации о спорте.

Студенты ФСПО, отлично провели время и выразили огромную благодарность организаторам.