Среда, 24 сентября 2014 г.
Студенты ФРТиМТ посетили ГКУ «Социальный приют для детей и подростков»
23 сентября студенты факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий  посетили ГКУ «Социальный приют для детей и подростков» Министерства труда и социального развития РД в рамках  «Дня открытых дверей». Волонтеры ДГТУ не только оказали организационную помощь в проведении  мероприятия, но и поучаствовали в плановой программе  по ознакомлению с деятельностью социального приюта, с оказываемыми государственными услугами. В этот день для гостей были проведены осмотр учебных кабинетов, беседы с воспитателями, социальными  педагогами и психологами, которые рассказали о консультационной и методической работе приюта. Воспитанниками приюта совместно со студентами ДГТУ и  волонтерами РДДМОО также организовали  концертную программу, включающую вокальные и танцевальные номера, чтение стихов. Дети вместе с волонтерами поучаствовали в различных играх. Поддержать мероприятие пришли и известные артисты дагестанской эстрады.