Вторник, 10 июня 2014 г.
Студенты и преподаватели ДГТУ провели благотворительную акцию в Республиканском Доме ребенка
Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов технологического факультета организовал благотворительную акцию «Добрые руки».
Республиканский  Дом ребенка, расположенный  по ул. Л.Чайкиной в г. Махачкала, посетили  студенты групп Т-321, Т-324, Т-325 и их кураторы М.Н.Исламов, Л.Р.Ибрагимова, А.А.Абакарова вместе с деканом факультета Н.Л.Баламирзоевым.           На собранные коллективом средства детям были куплены подарки – игрушки, фрукты, сладости и многое другое. В Доме ребенка воспитываются дети-сироты дошкольного возраста, здесь очень внимательный персонал, хорошие светлые помещения, уютно, много игрушек. Студенты вручили воспитанникам подарки, пообщались с ними. Дети очень обрадовались гостям, разобрали игрушки и долго не хотели отпускать гостей.                                                                                                   Ибрагимова Л.Р.