Пятница, 04 июля 2014 г.
Студенты-маркетологи ДГТУ на практике
Студенты 1 курса ИЭФ, обучающиеся по направлению подготовки «Менеджмент» профилю «Маркетинг», вместе с руководителем практики Сулеймановой М.Г. прибыли для прохождения практики в АНО Межрегиональный маркетинговый центр «Дагестан-Москва».

Студентов встретила руководитель практики от организации – директор Центра Абдурашидова Аминат Магомедкамиловна. Она провела ознакомительную беседу, рассказала об истории создания и назначении Межрегионального маркетингового центра «Дагестан-Москва».

В ходе беседы студенты ознакомились с основными видами деятельности и перспективами развития центра, а также получили представление о том, что они должны делать в центре в качестве практикантов.

После ознакомительной беседы практиканты получили первое задание: разработать анкеты для опроса респондентов с целью сбора информации о потребительских предпочтениях на региональном рынке.