Четверг, 13 февраля 2014 г.
ТФ. Навстречу «Приему-2014»
В профориентационных целях представители кафедры истории Отечества посетили школы г. Махачкала.
С будущими выпускниками встретился старший преподаватель  кафедры истории Отечества, к.и.н. Умаханов Р.М. Общаясь с учениками старших классов школ №46 и №15 города Махачкала, преподаватель дал общую информацию об университете и технологическом факультете в частности. Школьникам  было  рассказано о профилях обучения, по которым осуществляется подготовка на  факультете, ребята  получили ответы  на все интересующие вопросы. Будущим абитуриентам были розданы буклеты с информацией по поступлению.  В заключение встречи преподаватель ДГТУ отметил, что всю информацию каждый выпускник может найти на официальном сайте университета.