Среда, 12 февраля 2014 г.
ТФ. Навстречу «Приему-2014»
Сегодня представители кафедры товароведения и экспертизы: заведующий кафедрой, доцент Ахмедов М.Э. и ассистент кафедры Абдулхаликов З.А. встретились со студентами бизнес-колледжа, функционирующем при Дагестанском государственном институте народного хозяйства.
Встреча была    посвящена профориентационной работе в преддверии подготовки к сдаче ЕГЭ учащимися. Представители кафедры в своем выступлении рассказали о технологическом факультете – его истории, специальностях, которые можно получить после окончания школы или профессиональных училищ, колледжей и т.п. Информация была заслушана с интересом, было задано много вопросов.  Учащиеся  интересовались условиями приема на специальности не только технологического, но и других факультетов ДГТУ. На прощание преподаватели ДГТУ раздали присутствующим рекламные материалы и пожелали выпускникам колледжа успешной сдачи единых государственных экзаменов, а также пригласили всех желающих в университет на «День открытых дверей». Ахмедов М.Э., Абдулхаликов З.А.