Четверг, 22 декабря 2022 г.
Торжественная церемония награждения сотрудников и преподавателей университета прошла в ДГТУ

В связи с празднованием 50-летнего юбилея вуза более 30 его работников были награждены благодарностями за многолетнюю плодотворную трудовую деятельность.

Открыл церемонию награждения врио ректора ДГТУ Назим Баламирзоев.  Он поздравил собравшихся и пожелал им крепкого здоровья и энергии для будущих достижений на благо вуза.

"Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил более 40 лет своей профессиональной деятельности нашему университету.  За эти годы вуз стал для вас не просто местом работы, но  частью биографии и жизни.  Успехи и престиж ДГТУ — результат в том числе и вашего добросовестного труда. Спасибо за вашу преданность любимому делу, богатый опыт, за неоценимый вклад в развитие науки,  образования и воспитание молодежи. Вы достойный пример для наших студентов и молодых преподавателей», - отметил Баламирзоев.