Четверг, 31 октября 2013 г.
Торжество правосудия
25 октября делегация ДГТУ посетила торжество, посвященное празднованию 15-летия Управления Судебного департамента РФ в РД.
По поручению ректора ДГТУ Исмаилова Т.А. делегация университета в составе заместителя заведующего  кафедрой ПИвЮ Муслимовой Ф.Н. и ст. преподавателя кафедры ПИвЮ Казакбиевой Л.Т. под руководством декана ФТДиСЭ Халимбекова Х.З. приняла участипе в торжественном мероприятии по случаю 15-летия Управления Судебного департамента  РФ в РД. Представители ДГТУ поздравили начальника ведомства Омарова М.Д. и весь коллектив Управления Судебного департамента с этим торжественным днём, отметили значимость создания Судебного департамента для всей судебной системы Республики Дагестан и для упрочнения судебной власти в государстве. В поздравительной речи преподаватели ДГТУ пожелали всем сотрудникам департамента здоровья, творческой энергии, и новых успехов в ответственной деятельности на благо Республики Дагестан.  Приятным событием для праздника стало   награждение заместителя заведующего кафедрой ПИвЮ Муслимовой Ф.Н. Почётной грамотой «За заслуги в подготовке кадров для судебной системы».