Вторник, 10 мая 2016 г.
Турнир по настольному теннису состоялся в ДГТУ
В теннисном  зале Дагестанского государственного технического университета прошел любительский турнир по настольному теннису,  приуроченный ко Дню Победы, организатором которого выступил старший преподаватель кафедры ПМиИ Денгаев А.М. В соревнованиях приняли участие более 30 студентов 1 - 4 курсов ДГТУ. Любители настольного тенниса с разных факультетов могли посоревноваться в ловкости и мастерстве игры в пинг-понг. Были озвучены условия и порядок проведения турнира, по правилам, утверждённым  Всероссийской федерацией настольного тенниса. После двух дней ярких и динамичных игр определились имена победителей, награждение которых прошло 6 мая. Церемонию награждения провели почетные гости, председатель ППС и РиС ДГТУ Сиражутдин Джамалавов, заведующий кафедрой физической культуры Мурад Курбанов и декан факультета ФРТиМТ Тимур Айгумов. Победителями любительского турнира в личном зачете стали: - Даитбеков Саид, студент 4 курса ФНГиПО, занявший первое место; - Алхасов Магомедсаид, студент  3 курса ТРФ, занявший  второе  место; - Демиров Демир,  студент 3 курса ТРФ, занявший третье место. Победители, занявшие призовые места, были награждены призами и грамотами.