Четверг, 16 января 2014 г.
«Твердовские чтения» приглашает к участию
Приглашаем принять участие в 6-й Международной научно-практической конференции «Твердовские чтения», посвященной памяти выдающегося путешественника, ученого, краеведа, общественного деятеля А.В. Твердовского.
Конференция пройдет 26-27 февраля 2014г. в г. Краснодар, на базе факультета сервиса и туризма Кубанского социально-экономического института. В работе конференции предусмотрены следующие направления: ·         Воспоминания о А.В. Твердом, его коллегах и друзьях. ·         Проблемы рационального использования рекреационных ресурсов. Экологический туризм. ·         Воспитательные аспекты краеведения и туризма. ·         Проблемы формирования, продвижения и реализации турпродукта во въездном и выездном туризме. Экономика туризма. ·         Краеведение, региональный компонент и научно-исследовательская работа студентов и школьников. ·         Теоретические проблемы и практика организации и проведения экспедиции, путешествий, оздоровительных лагерей со школьниками. ·         Подготовка кадров в условиях мирового кризиса и в ходе подготовки к Олимпиаде «Сочи – 2014». ·         Проблемы духовной безопасности человека и общества. ·         Социокультурные аспекты курортов и туризма. Для своевременной подготовки сборника автором статей необходимо до 25 января 2014г. представить статьи. Дополнительная информация: Тел: 89182171266 – Самойленко Александр Анатольевич 88612345016 – Пономаренко Екатерина E-mail: [email protected] [email protected] За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.