Четверг, 13 ноября 2014 г.
В ДГТУ прошел 1 тур Интернет-олимпиады «Информационные технологии в сложных системах»
12 ноября в Международном учебном центре ДГТУ и компании Softline состоялся первый отборочный тур V-ой Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» по трем группам сложных систем: ·         Информационные технологии в сложных технических системах; ·         Информационные технологии в сложных социально-экономических системах; ·         Информационные технологии в архитектуре и строительстве. В олимпиаде приняли участие 114 студентов университета. Студенты ДГТУ ежегодно участвуют  в  Интернет-олимпиаде инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» и  демонстрируют высокие результаты.