Суббота, 06 мая 2023 г.
В ДГТУ прошла акция «Дорога добра»

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!» - слова известной песни взяли своим девизом организаторы акции «Дорога добра», проводимый факультетом права и управления на транспорте.

Организатором акции выступила старший преподаватель кафедры психологии и социально-культурного сервиса Аида Мустафаева.

Акция «Дорога добра» - помощь, обеспечение и забота.

Среди направлений работы общественной организации – посадка деревьев, кустарников, цветов и уход за ними, уборка территории.

Получив необходимый инвентарь, ребята убрали накопившийся мусор, сорняки, навели  порядок . Уборка территории прошла результативно.

Уборка носила познавательный характер, ценность подобных мероприятий заключается в том, что они помогают восстановить связь поколений, воспитывают чувство гордости за Родину и уважение к военнослужащим, ветеранам.