Пятница, 16 мая 2014 г.
В ДГТУ прошла олимпиада по прикладной информатике в юриспруденции
На кафедре прикладной информатики в юриспруденции факультета таможенного дела и судебной экспертизы состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по специальности «Прикладная информатика в юриспруденции», в которой приняли активное участие студенты 3-5 курсов данной специальности.
В олимпиаде участвовали 27 студентов, ребятам было предложено выполнить задание различной степени сложности.  Жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры, подведя итоги олимпиады, присудило победу следующим студентам: 1 место –  Балагуланова Ф.Г., Меджидова Д.Г. (ФТДиСЭ, гр. П921) 2 место – Омарова З.М. (ФТДиСЭ, гр. П122) 3 место – Магомедова К.Т. (ФТДиСЭ, гр. П122) Победители олимпиады -  студенты, продемонстрировавшие наилучшие знания, имеющие высокие показатели в учебе, награждены почетными грамотами и премиями.