Четверг, 12 марта 2015 г.
В ДГТУ пройдет семинар по пищевой промышленности
Кафедра товароведения и экспертизы технологического факультета приглашает  принять участие в научном семинаре «Применение физических и тепловых процессов для совершенствования технологий в пищевой промышленности», который состоится 14 марта 2015 года в 14.00 час. в ауд. 227. Модератором мероприятия является заведующий кафедрой товароведения и экспертизы, д.т.н. Ахмедов М.Э. Программа научного семинара предполагает обсуждение следующих вопросов: 1. Современное состояние развития консервной промышленности Республики Дагестан 2. Применение физических процессов для совершенствования технологий в пищевой промышленности 3. Совершенствование технологий пищевой промышленности с применением тепловых процессов. В научном семинаре примет участие главный инженер ООО «Научно – технический прогресс» Саидов С.М., преподаватели и студенты технологического факультета. Зам. декана ТФ по науке Гаджибекова И.А.