Вторник, 30 августа 2022 г.
Вниманию студентов!

Рады сообщить, что 1 сентября в Административном корпусе ДГТУ в 09:00 состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Традиционно в стенах вуза в этот день, ставший особенным для первокурсников, проходят торжественные мероприятия, позволяющие ребятам сразу влиться в ряды многотысячных студентов ДГТУ и почувствовать себя частью нашей большой команды.

В программе мероприятия: передача деканам факультетов студенческих билетов, передача кодекса чести и «Ключа знаний», важных атрибутов студенчества, напутствие врио ректора ДГТУ Назима Баламирзоева и почетных гостей  в адрес первокурсников, а также яркая концертная программа, включающая песни и танцевальные номера хореографических ансамблей ДГТУ.

После мероприятия все студенты во главе со своими деканами последуют на свои факультеты для дальнейшего ознакомления со спецификой обучения по конкретным специальностям, организацией учебного процесса в вузе, требованиями внутреннего распорядка, а также получения своего заветного студенческого билета.

Сбор состоится в 8:30. Первокурсники должны подойти к стойке своего факультета.