Среда, 31 августа 2022 г.
Врио ректора ДГТУ Назим Баламирзоев принял участие в совещании под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова

В ходе совещания обсуждались  итоги реализации президентской программы капитального ремонта школ.

На сегодняшний день Дагестан лидирует в стране по количеству отремонтированных школ – всего в регионе в программу на текущий год вошло 210 школ.

На совещании были озвучены и проблемы в проводимой работе по капитальному ремонту учебных заведений. Подрядчики, срывают сроки сдачи объектов.

«Глава Дагестана Сергей Меликов жестко высказался против организаций, срывающих сроки проведения ремонтных и строительных работ. Он заявил, что эти компании должны быть включены в реестр недобросовестных поставщиков услуг»,- отметил Назим Баламирзоев.

Руководитель региона поручил контролирующим органам провести мониторинг деятельности строительных организаций.