Понедельник, 16 декабря 2013 г.
Все самое доброе – матерям
На факультете радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий состоялось мероприятие под названием «Сердце матери».
Инициаторами мероприятия, которое посетили проректор по ВиСР Котенко М.Е., заведующая кафедрой экономической теории Исмаилова Ш.Т., а также преподаватели и студенты  факультета, стали активисты Комитета по делам молодежи факультета при поддержке декана ФРТиМТ Мирзаева З.Н. Под звуки музыки будущие радиотехники погрузились в атмосферу поэтического вечера. Студенты читали трогательные стихи, посвященные материям, сами исполняли песни, разученные специально к мероприятию. Не остались в стороне и гости вечера: старший преподаватель кафедры физики Ахмедова Л.М. прочитала отрывок из романа «Молодая гвардия», посвященный матерям, и из поэмы Расула Гамзатова «Горянка». По окончанию мероприятия все участники вечера поделились своими впечатлениями.                                                 Председатель КДМ ФРТиМТ Хидиров С.Т.