Воскресенье, 19 июня 2022 г.
Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие государственно-частного партнерства в сфере образования» приглашает к участию

Дагестанский государственный технический университет совместно с Министерством образования и науки Республики Дагестан проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Развитие государственно-частного партнерства в сфере образования». Конференция проводится в соответствии с утвержденным Главой РД С.А. Меликовым планом основных мероприятий по проведению в Республике Дагестан  Года образования.

В рамках пленарного заседания конференции пройдет обсуждение вопросов социально-экономических аспектов развития государственно-частного партнерства в сфере образования, проблем и перспектив его развития в республике, вопросов эффективного взаимодействия учебных заведений республики  с производством, а также с благотворительными фондами в сфере образования.

Среди гостей конференции: первый заместитель министра образования и науки РД, д.э.н, профессор Абидов М.Х.; председатель Комитета по образованию и науке НС РД, д.э.н, профессор Павлюченко Е.И.; первый заместитель министра промышленности и торговли РД Мурзаев Р.А.; генеральный директор АО «Корпорация развития Дагестана» Каибханов А.К., генеральный директор СРО «Ассоциация Гильдии строителей» СК Акаев З.Х. и др.

Оргкомитет конференции приглашает к участию всех желающих.

Конференция пройдет 21 июня 2022 года в 11.00 на площадке Дагестанского государственного технического университета, в конференц-зале «Политех» по адресу: Махачкала, пр.И. Шамиля, 70а, ректорат.