Четверг, 16 сентября 2021 г.
Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»
Конкурс проводится в целях повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявления, поддержки и развития талантливых молодых граждан, привлечения их к вопросам управления государством.  Организатором Конкурса является Фонд поддержки образовательных проектов при информационной поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре. Участие в конкурсе могут принять молодые граждане от 7 до 35 лет, учащиеся общеобразовательных организаций (1-11 класс), студенты средних профессиональных образовательных организаций, студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты. Конкурс проводится по следующим номинациям: Эссе на тему: «5 шагов к России будущего: мои первые указы» (для участников от 7 до 35 лет). Рисунок на тему: «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет). Видеоролик на тему: «Моя предвыборная программа» (для участников от 15 до 35 лет). Проект на тему: «Конституция-2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России» (для участников от 11 до 35 лет). Заявки на участие в конкурсе принимаются на официальном сайте www.konkurs-president.ru до 1 октября 2021 года. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте конкурса www.konkurs-president.ru.