Четверг, 15 июня 2023 г.
Встреча и.о. ректора ДГТУ со сборной по футболу и ансамблем национального танца прошла в ДГТУ

14 июня  состоялась встреча и.о. ректора ДГТУ Назима Баламирзоева со студентами вуза: членами сборной команды ДГТУ по футболу, представляющей вуз на Всероссийских комплексных соревнованиях по футболу «Национальная студенческая футбольная лига» и членами ансамбля «Вершины Кавказа» - призерами Всероссийского фестиваля «Студенческая весна 2023».  На встрече также присутствовала и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Тамила Рагимова, начальник отдела по воспитательной работе Эседулах Салахов, а также руководитель ансамбля национального танца «Вершины Кавказа» Расул Солтангишиев.

Ректор поблагодарил студентов за их труд и упорство и пожелал им успехов, новых побед и достижений.

Назим Баламирзоев отметил, что вуз и дальше будет оказывать  всяческую поддержку и содействие студентам, достойно представляющим университет за пределами республики, и объявил о выделении материальной поддержки ребятам.
Студенты, в свою очередь, пообещали не останавливаться на достигнутом и приложить максимум усилий не только на футбольном поле и сцене, но и за партой в университете.

Руководитель ансамбля «Вершины Кавказа» Расул Солтангишиев отметил ощутимую поддержку руководства университета, рассказал о подготовке с ближайшим конкурсам и фестивалям.

Представитель футбольной команды Эседулах Салахов также  выразил благодарность ректору за возможность участвовать в самой престижной лиге среди студентов со всей России.

Встреча прошла информативно и положительно. В завершение ректор пожелал ребятам удачи и выразил надежду, что их успехи будут только расти.