Четверг, 09 февраля 2023 г.
Встреча на тему: «Общая судьба- Единная Россия»  прошла  в вузе

Встреча зав. кафедрой философии, профессора Абдулкадырова Ю.Н. со  студентами СПО на тему: «Общая судьба- Единная Россия»  прошла  в вузе. Было рассказано про Россию, что каждый гражданин должен быть патриотом своей Родины.

Спикер рассказал о вхождении республики в состав России. «За этот период в нашей истории были, конечно, и сложные моменты, и трагедии, так как каждая эпоха имеет свои законы и закономерности развития. Но главной задачей многонационального общества всегда является обеспечение экономической и культурной интеграции, мирное сотрудничество на благо народов», - отметил в своем выступлении Юсуп Нурмагомедович. В ходе дискуссии были затронуты разные темы, в числе которых последние события, связанные с обострением отношений с Украиной, и как многие Дагестанцы стали героями России. Студенты активно участвовали в обсуждении, высказывали свое мнение. Задавали вопросы. Разговор получился очень интересным и полезным.