Пятница, 02 сентября 2022 г.
Встреча первокурсников с профессорско-преподавательским составом

1 сентября  на факультете  радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий состоялось знакомство студентов первого курса с факультетом и профессорско-преподавательским составом. Со словами приветствия к первокурсникам обратились декан факультета Гюльнара Дарвиновна Кардашова и заведующие кафедрами Ахмедов Г.Я., Гаджиев Х.М. и Темиров А.Т. Руководство факультета и преподавательский состав в торжественной обстановке поздравили студентов с новым этапом в их жизни. Студенты были вкратце ознакомлены с историей и традициями университета, требованиями и особенностями учебного процесса. Декан факультета подчеркнула, что для ребят имеются все условия для комфортного обучения и творческого развития: различные студенческие организации, спортивные секции и современные комфортабельные общежития.

Присутствующим зачитали поздравительный адрес факультету от президента нанотехнологического общества России, д.т.н., профессора МФТИ Виктора Александровича Быкова: «Направления активности факультета не относится к легким и потребует от вас большого напряжения сил. Но развитие страны в современных условиях невозможно без развития направлений, лежащих в основе идеологии Вашего факультета. Желаю Вам, студентам и преподавателям факультета здоровья, больших успехов и достижений в деле развития основных направлений Факультета!»

Завершилось мероприятие вручением студенческих билетов.