Среда, 31 мая 2023 г.
Встреча ректоров с абитуриентами в рамках проекта #Абитура. Инструкция к поступлению

Накануне на площадке АГУ прошла встреча ректоров с абитуриентами в рамках проекта #Абитура. Инструкция к поступлению.

В неформальной обстановке ребята поделились своими планами на будущее, рассказали о своих интересах и деятельности в качестве активистов.

В свою очередь, и.о ректора ДГТУ Назим Баламирзоев и ректор ГИРЯП Наталья Трухановская рассказали выпускникам как лучше подготовиться к поступлению, что интересного ждет их в студенчестве и какие открываются перспективы во взрослой жизни.

«Сейчас вы стоите на пороге нового этапа в своей жизни и больших перемен. Университет — это место больших возможностей для самореализации как в учёбе, так и в занятии творчеством, спортом. От того, как вы проявите себя в это время, во многом будет зависеть ваше будущее. Будьте настойчивыми и последовательными в своём желании развиваться и достигать поставленных целей", - посоветовал будущим студентам Назим Баламирзоев.