Среда, 17 мая 2023 г.
Встреча с генеральным директором ООО «Прайм Медикал Сервис»

По плану мероприятий по содействию трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников  и в рамках воспитательной работы на май месяц 2023года была запланирована встреча студентов с представителями Сервисного центра медицинской техники.

15.05.2023г. на встречу со студентами факультета РТиМТ пришел генеральный директор ООО «Прайм Медикал Сервис» (г.Москва) Алиев Юсуп Османович. Гость рассказал ребятам о целях и задачах стоящих перед организацией, которой он руководит.

Алиев Ю.О. в своем выступлении говорил о том, чем занимается ООО «Прайм Медикал Сервис», в частности ремонтом медицинской техники, по городам и районам РД, о том, что не хватает специалистов, количество приборов подлежащих ремонту возрастает с каждым днем. Выступающий пригласил ребят на работу в свою организацию, в свободное от учебы время для приобретения навыков и умения работы с аппаратурой и ее ремонтом, а также финансового подкрепления своего бюджета.

Ребята с интересом слушали выступающего, и задавали интересующие их вопросы, на которые Алиев Ю.О. давал полноценные ответы и приводил свои доводы по задаваемым вопросам. Ребят очень интересовали вопросы, касающиеся графика работы, место расположения организации, имеющийся социальный пакет, а также заработная плата.

В своем выступлении Алиев Ю.О. рассказал, о том, что работники, поступившие в ООО «Прайм Медикал Сервис» в течение года будут направлены в г. Москва для повышения квалификации и ознакомления с новыми методами проведения ремонтных и регламентных работ.

В заключительном слове гость предложил подумать над его предложением и пожелал студентам хорошей учебы и успешного завершения учебного года.