Пятница, 25 ноября 2022 г.
Встреча с известной телерадиоведущей Юлией Дибровой
Факультет информационных систем в экономике и управлении посетила известная в республике и за ее пределами телерадиоведущая Юлия Диброва. Мероприятие было организовано старшим преподавателем кафедры высшей математики Рахманом Хаировым.

Одной из основных целей встречи была мотивация студентов к достижению целей, реализации себя как личности, как специалиста, успешного человека. Юлия Диброва, как директор проекта «Новая Я», ведущая торжеств, презентаций, спикер по ораторскому мастерству, директор туристической компании «Stream-Travel», с удовольствием согласилась на встречу в подобном формате. Она рассказала как и что может сподвигнуть человека к достижению различных целей – краткосрочных и долгосрочных и как в общем-то мало требуется для того чтобы стать успешным, главное это огромное желание, найти силы для вывода себя из зоны комфорта, как следует терпеливо, именно сейчас закладывать фундамент личностного развития.

Во встрече также приняла участие известный визажист-стилист, блогер, коммерческий директор туристической компании «Stream-Travel» Самира Хаирова, выпускница факультета информационных систем ДГТУ, она поделилась своим опытом развития, тем как ей помогло ее образование стать успешной.

Студенты активно участвовали в мероприятии задавали вопросами приглашенным, ставили конкретные задачи и рассказывали о своих проблемах, с которыми они встречались в жизни.

Юлия Диброва успела провести мини мастер-класс по ораторскому искусству, поговорить о хобби студентов, об их увлечениях музыкой, программированием, спортом.

Студенты поблагодарили организаторов мероприятия, высказав пожелание встретиться вновь.