Понедельник, 06 мая 2013 г.
Встреча с психологом
В гости к студентам технологического факультета (группы Т-225, Т-124, Т-227) был приглашен клинический психолог, ст. преподаватель кафедры ОБД транспортного факультета Иноземцев Вячеслав Иванович.
 В беседе были затронуты темы  нейролингвистического программирования, психического здоровья личности. Вячеслав Иванович просто и увлекательно рассказал о том, что такое НЛП и как превратить методы нейролингвистического программирования в инструмент эффективного мышления, формирования коммуникабельности человека, как проявить способности личности к адаптации в коллективе, к самовыражению, определять намерения и предпочтения других людей, научиться быть всегда «в сильной позиции».           Гость познакомил ребят также с этапами своего жизненного пути, рассказал о сфере научных интересов, затрагивающей вопросы инженерной психологии.          Встреча прошла в теплой атмосфере. Прощаясь, ребята поблагодарили В.И.Иноземцева за содержательное выступление, сфотографировались на память и пригласили психолога посетить их еще раз. Зам. декана ТФ   Ибрагимова Л.Р.