Вторник, 22 ноября 2022 г.
Встреча с выпускниками и потенциальными работодателями прошла в ДГТУ

В соответствии с планом воспитательной работы кафедры ТППОПиТ состоялась  встреча с заслуженными выпускниками технологического факультета и потенциальными работодателями, которые прославили Дагестан,  в рамках круглого стола «Задача патриотов – любить Родину, наш народ и любимую работу». Модератор мероприятия - профессор кафедры технологии пищевых производств, общественного питания и товароведения Магомед Омаров.

Приветствовала участников круглого стола декан Фаина Азимова, которая отметила, что факультету, как и вузу, исполняется 50 лет, и за эти годы университет выпустил специалистов, успешно работающих в различных отраслях  аграрного комплекса и пищевых производствах нашей республики.

Профессор Магомед Омаров также отметил, что ДГТУ может гордиться своими выпускниками, среди которых руководители пищевых, консервных предприятий, винодельческих заводов и т.д.

Студентам пожелали хорошо учиться, быть дружными, ценить молодое время, стать хорошими специалистами своего дела.  Патриотизм – это важная составляющая нравственного воспитания молодежи. Круглый стол прошел в уютной и дружной обстановке.