Среда, 06 декабря 2023 г.
Встреча студентов ФСПО с представителем Муфтията г. Махачкалы

На факультете СПО  была проведена  встреча с представителем Муфтията г. Махачкалы Саидом Тимигишиевым, организованная куратором  группы У222 Эседулахом Салаховым. На встречу были приглашены студенты 1-го и 2-го курсов: У321, У322, У222, и У224.  Также на встрече присутствовал заместитель декана по воспитательной работе факультета СПО  Султан Сулаев.
Саид Тимигишиев поднял на встрече важные и актуальные для молодого поколения темы, в том числе о вреде ложной информации и последствиях ее распространения. Он провел параллели между событиями прошлого и настоящего, донося, что «фейковые» новости всегда были и будут и не нужно верить всему сказанному на просторах интернета.
Саид Тимигишиев закончил свое выступление словами: «Любой желающий может задать мне самый наболевший интересующий  вопрос, на который  я непременно постараюсь ответить в силу своих знаний». Предложил также создать  группу, для интересующихся студентов, в которой они  активно бы вели беседы.