Среда, 27 декабря 2023 г.
ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С АРХИТЕКТОРОМ, ВЫПУСКНИКОМ ДГТУ

22 декабря 2023 года молодой архитектор Саид Гюльалиев встретился с группой студентов в рамках встречи организованной старшим преподавателем кафедры «Архитектура» Джамалудиновым А.М. Мероприятие, которое прошло на кафедре архитектуры, собрало не только студентов-архитекторов, но и преподавателей факультета.

Гюльалиев С. поделился своими проектами, которые он реализовал в Москве и родном Дагестане. На презентации архитектор продемонстрировал свои работы, рассказав подробности их создания и особенности. Он отвечал на вопросы студентов, помогая им понять процесс создания архитектурных проектов и делая упор на важность каждой детали.

Завершая встречу, С Гюльалиев пообещал продолжать посещать подобные мероприятия и в дальнейшем приходить на встречи с молодыми архитекторами. Он подчеркнул, что делиться своим опытом и влиять на будущее профессии - это одна из его главных целей.

Студенты, присутствовавшие на встрече, остались вдохновленными и мотивированными. Рассказы архитектора вызвали в них интерес к искусству архитектуры, а сама встреча стала отличной возможностью задать вопросы и получить рекомендации от профессионала.

Эта встреча стала значимым событием для студентов и преподавателей, позволившим им почерпнуть новые знания и вдохновение от талантливого архитектора. Гюльалиев продолжает строить свою успешную карьеру и становится примером для молодых архитекторов, показывая, что с трудом и преданностью своему делу можно достигнуть высоких результатов.