Среда, 20 декабря 2023 г.
ВЫБОРЫ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ФСПО

15 декабря на факультете среднего профессионального образования, прошли выборы студенческого самоуправления факультета, на котором присутствовала декан факультета СПО Мадина Магомеддибировна, заместители декана по учебной части Зумруд Бабатовна и воспитательной части Султан Хаджимурадович.

Основной задачей студенческого совета является поиск методов решения проблем, затрагивающих интересы студентов, а также содействие администрации колледжа в организации воспитательного процесса.

Каждый из избираемых студентов выступил со своей предвыборной  речью перед присутствующим активом студенческого самоуправления и членами избирательной комиссии. Презентация своей программы каждым кандидатом, позволила студенческому активу определить, за кого они отдадут свой голос.

Главной задачей мероприятия было избрание председателя и заместителя студенческого самоуправления, а также руководителей действующих секторов.

По итогам голосования студенческого актива на факультете среднего профессионального образования функционируют 4 сектора и избранные кандидаты:

- председатель «Студенческого самоуправления ФСПО» - Хириясулмагомедов Мухаммад, группа С221

- заместитель председателя «Студенческого самоуправления ФСПО» - Джамалудинова Айшат, группа У321

- руководитель «Учебного сектора» - Шамилева Амина, группа С221

- руководитель «Спортивного сектора» - Расулов Абдулмаджид, группа С221