Вторник, 21 марта 2023 г.
XIII Молодежная премия в области науки и инноваций

Молодежная премия в области науки и инноваций – это всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов в рамках Дней науки НИТУ МИСИС.

Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2023 года и обучающиеся средних учебных заведений). Участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации «Как устроен этот мир» в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Можно принять участие сразу в 2-х номинациях: научной/техпред и научно-популярной. Для этого нужно сделать 2 разных видеоролика по 3 минуты на разные тематики.

Для участия в конкурсе заявка должна быть подана на портале form.misis.ru до 17 апреля.

Финалисты, призеры и победители конкурса получают денежные призы от 25 до 100 тысяч рублей, дополнительные баллы при поступлении и возможность приоритетного поступления на программы магистратуры

Подать заявку и ознакомиться с условиями и номинациями можно по ссылке: https://research.misis.ru/youth_award

Приглашаем студентов и аспирантов ДГТУ принять участие и желаем удачи.

Об участии необходимо проинформировать Отдел научных исследований (Тел. 62-39-64; E-mail: [email protected]), предоставив следующую информацию:

1. Сведения об участниках (ФИО, кафедра, должность, контакты);

2. Номинацию и название поданного проекта.