Вторник, 21 февраля 2023 г.
Аспирант ДГТУ получил диплом XXXI Международной научно-практической конференции "Академическая наука - проблемы и достижения"

13-14 февраля 2023г.  в дистанционном формате состоялась XXXI международная научно-практическая конференция "Академическая наука - проблемы и достижения". Официальное место проведения - Bengaluru, India.

В конференции участвовали аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, а также студенты в соавторстве с научными руководителями. Материалы конференции будут опубликованы в Индии и  зарегистрированы в каталоге Books In Print®  (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе).

Наш аспирант второго года обучения, направления подготовки 38.06.01 – «Экономика»  Биярсланов Абуй Абдуллаевич был награжден дипломом за активное участие в работе конференции.

Поздравляем Биярсланова Абуя и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!