Суббота, 15 февраля 2014 г.
Экскурсия на завод им. М. Гаджиева
Студенты 4 курса филиала ДГТУ в г. Каспийск, обучающиеся по специальности «Технология машиностроения», посетили ОАО «Завод им. М.Гаджиева» в г. Махачкала.
Инициатива организации экскурсии на завод им. М.Гаджиева, предложенная руководством  предприятия, была активно поддержана кафедрой ТМ и ТК. Будущим специалистам отрасли продемонстрировали  возможности предприятия и озвучили предложения по трудоустройству. Ребят также ознакомили с историей завода, с выпускаемой продукцией, рассказали о перспективах развития завода. Будущим выпускникам ДГТУ было предложено  устроиться на вакантные места и попробовать в себя в роли специалиста. Студенты уверенно согласились, понимая, что этот опыт им пригодится и в дальнейшем.