Понедельник, 03 марта 2014 г.
Экскурсия в профессию
Студенты 1 и 2 курсов факультета нефти, газа и природообустройства, специализирующиеся на кафедре мелиорации, землеустройства и кадастров совершили экскурсия в Управление Росреестра по РД
Студенты ознакомились со структурными подразделениями Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РД и работой его сотрудников. Заместитель начальника отдела оценки недвижимости  Абдулаев Х.Г. рассказал ребятам о работе  своего отдела. Ведущий специалист-эксперт Ташбеков Б.А. показал хранилище,  кадастровые дела, объяснил, как они составляются и для чего нужны.      В ходе  встречи с сотрудниками организации студенты проявили живой интерес к их работе и задавали вопросы по интересующим их моментам.