Пятница, 26 февраля 2016 г.
ФФиА. Навстречу "Приему - 2016"
В рамках реализации плана профориентационной работы факультета финансов и аудита состоялась очередная встреча представителя факультета с учащимися выпускных классов. 25 февраля  старший преподаватель кафедры "Бухгалтерский учет и аудит"  Кажлаева А.А. совместно с председателем профборо факультета Рамазановой Р. посетили МБОУ СОШ №2 города Дагестанкие Огни.   В интересной и доступной форме рассказали о направлениях подготовки, по которым будет осуществляться набор студентов в ДГТУ в 2016 году на факультет ФиА. Учащиеся были ознакомлены с профилями подготовки бакалавров, реализуемыми в Дагестанском государственном техническом университете. Особое внимание было уделено возможностям будущего трудоустройства, а также правилам приема и льготам при поступлении. Также был озвучен адрес Интернет-сайта ДГТУ, где содержится вся необходимая информация.  Для того чтобы ребятам было легче сориентироваться, им были предоставлены буклеты, содержащие подробную информацию по профилям, реализуемым на факультете . В результате встречи ребята получили достаточно полное представление о вузе и факультете, что, несомненно, поможет им сделать важный выбор будущей профессии.