Суббота, 31 декабря 2022 г.
ФИСвЭиУ, ТФ, ФСПО. Навстречу «Приему-2023»
​В рамках городского проекта «Выбор профессии - выбор будущего!» ​ и плана профориентационной работы преподаватель ДГТУ, доцент кафедры ГиМУ и курса «Дизайн» Светлана Муллахмедова, совместно с коллегами ​ ​ СПО и вузов посетили МБОУ "СОШ №40". В рамках проекта школой также было организовано общешкольное родительское собрание выпускных классов.

Светлана Муллахмедова ознакомила родителей и руководство школы с направлениями подготовки, реализуемыми в университете, продемонстрировала юбилейный ролик, посвященный 50-летию ДГТУ.

Ею было рекомендовано также обратиться к официальному сайту ДГТУ, чтобы получить более подробную информацию о правилах приема в 2023 году.

На встрече присутствовали Биканат Азизова, ​ заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Убайдат Абакарова, заместитель директора по воспитательной работе и классные руководители выпускных классов. Они отметили, что подобные встречи с будущими абитуриентами очень важны и полезны, поблагодарили гостей за встречу и информацию, которая, несомненно, поможет выпускникам в выборе профессии.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, родители проявили большой интерес к выступлению, активно задавали вопросы, касающиеся различных аспектов процесса обучения в университете.