Среда, 02 апреля 2014 г.
ФКТ,ВТиЭ. Навстречу «Приему-2014»
Сотрудники и преподаватели факультета компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики посетили школы Сергокалинского района.
Родителям выпускников и потенциальным абитуриентам было рассказано о направлениях и профилях подготовки, по которым осуществляется  обучение в Дагестанском государственном техническом университете. Была дана информация  о перечне вступительных испытаний, профильных экзаменах ЕГЭ, учитываемых при поступлении на факультет. Учащиеся услышали  об известных выпускниках, истории технического университета, условиях обучения и проживания в общежитиях, организации общественной работы и досуга студентов. Для получения дополнительной информации им были розданы информационные буклеты факультета и газета «За инженерные кадры».