Среда, 05 марта 2014 г.
ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
В рамках профориентационной работы преподаватель кафедры РЯ факультета таможенного дела и судебной экспертизы, к.филол.н. Курбанова Ольга Владимировна посетила СОШ № 39 г. Махачкала.
Преподаватель встретилась со школьниками старших классов и провела беседу, в рамках которой рассказала ребятам о подготовке бакалавров по направлению «Теоретическая и прикладная лингвистика». По инициативе представителя ДГТУ также прошло небольшое анкетирование учащихся с целью выявления их профессиональных предпочтений. В завершение встречи был роздан информационно-справочный материал: буклеты, плакаты «Правила приема в ДГТУ» и газета «За инженерные кадры» и озвучено приглашение посетить университет в «День открытых дверей».