Вторник, 11 марта 2014 г.
С юбилеем, Ахмедхан Ибрагимович Ниналалов!
Праздник 8 Марта совпал для коллектива АСФ еще с одним радостным событием - Ниналалову Ахмедхану Ибрагимовичу исполнилось 80 лет.
В преддверии этой знаменательной даты коллектив архитектурно-строительного факультета и актив студентов собрались в 329 ауд. для поздравления юбиляра. Ахмедхан Ибрагимович Ниналалов со дня основания Дагестанского государственного политехнического института, а ныне Дагестанского государственного технического университета, бессменно работает на архитектурно - строительном факультете. Долгие годы, будучи деканом факультета, заведующим кафедрой он внёс огромный вклад в воспитание, обучение и подготовку высококвалифицированных кадров для всей страны. Являясь специалистом высокой квалификации, кандидатом технических наук ученым, известным далеко за пределами иреспублики, Ахмедхан Ниналалов внес большой вклад в становление и развитие нефтяной и газовой отрасли Дагестана. Коллектив  ДГТУ  желает Вам, Ахмедхан Ибрагимович, долгих лет жизни, крепкого здоровья, новых творческих успехов, благополучия в семье и бодрого настроения! Зам. декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.